Постановление Губернатора Московской области от 29.12.2005 № 162-ПГ
О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГУБЕРНАТОР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2005 г. N 162-ПГ
О награждении наградами Московской области и присвоении почетных
званий Московской области
В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "Онаградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями идополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета понаградам Московской области (протокол N 27 от 27.12.2005)
постановляю:
1. Наградить медалью
"За безупречную службу":
Антоничеву Наталью Борисовну - заместителя начальникауправления - начальника отдела областных программНаучно-технического управления Министерства строительного комплексаМосковской области;
Астахова Сергея Петровича - заместителя начальника Управленияпо связям с федеральными органами государственной власти иобеспечению законопроектной деятельности аппарата ПравительстваМосковской области;
Епихову Галину Викторовну - заведующего отделом юридической икадровой работы в управлении обеспечения деятельности Министерствавнешнеэкономических связей Московской области;
Карпову Татьяну Ивановну - заместителя начальника управленияЗАГС Одинцовского района Главного управления ЗАГС Московскойобласти;
Маркова Андрея Геннадьевича - начальника отдела порасследованию особо важных дел, убийств и бандитизма ПрокуратурыМосковской области;
Пантелеева Владимира Сергеевича - председателя Комитета пофизической культуре и спорту Московской области;
Турапина Николая Дмитриевича - заместителя главы администрациигорода Реутова;
Чернышева Игоря Анатольевича - прокурора города Ивантеевки.
2. Наградить знаком отличия
"За заслуги перед Московской областью":
Буробкина Ивана Никифоровича - главного научного сотрудникаВсероссийского научно-исследовательского института экономики, трудаи управления в сельском хозяйстве;
Назаренко Евгения Петровича - старшего прокурора отдела кадровПрокуратуры Московской области;
ЗАО "Мособлстрой N 5", город Воскресенск.
3. Присвоить почетные звания Московской области:
"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Московской области"
Шухату Анатолию Владимировичу - генеральному директору ОАО"Красногорская электросеть";
"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"
Бафталовской Ирине Павловне - начальнику муниципальногоучреждения "Фармацевтическое управление", город Люберцы;
Дадвани Тамаре Джумбериевне - заведующему хозрасчетнымотделением Государственного учреждения здравоохранения "Московскаяобластная стоматологическая поликлиника";
Ерошкиной Надежде Васильевне - директору филиалаГосударственного унитарного предприятия Московской области"Мособлфармация", Аптека N 36/8", город Чехов;
Казаниной Тамаре Яковлевне - старшей медицинской сестреурологического отделения муниципального учреждения здравоохранения"Коломенская центральная районная больница";
Лаптевой Валентине Николаевне - медицинской сестре по массажутравматологического отделения муниципального учрежденияздравоохранения "Ивантеевская центральная городская больница";
Новожилову Михаилу Геннадьевичу - заведующему Одинцовскимрайонным судебно-медицинским отделением Государственного учреждения"Бюро судебно-медицинской экспертизы" Министерства здравоохраненияМосковской области;
"Заслуженный работник культуры Московской области"
Гребенькову Евгению Ефимовичу - художественному руководителюдухового оркестра муниципального учреждения культуры "Ступинскаяфилармония";
Качановой Наталье Алексеевне - художественному руководителюмуниципального учреждения культуры "Дворец культуры", город Ступино;
Селютиной Надежде Валентиновне - балетмейстеру Народногохореографического ансамбля "Чародеи" муниципального учреждениякультуры "Сельский дом культуры "Дружба", Подольский район;
Смирновой Ольге Ивановне - директору муниципального учрежденияЩелковского района "Культурный комплекс "Славия";
Трушину Валерию Ивановичу - директору муниципального учреждениякультуры "Культурный центр", Наро-Фоминский район;
Турчиной Ольге Михайловне - преподавателю фортепианомуниципального учреждения дополнительного образования детей"Черноголовская детская школа искусств им. профессора Е.П.Макуренковой";
Фроловой Эльвире Владимировне - заведующему муниципальнымучреждением культуры "Культурно-творческий центр "Возрождение",город Ступино;
"Заслуженный работник образования Московской области"
Гринько Наталье Петровне - председателю Городского комитетаобразования администрации города Королева;
Комаровой Валентине Юрьевне - учителю муниципальногообщеобразовательного учреждения "Гимназия N 4", город Электросталь;
"Заслуженный работник печати Московской области"
Кузьмину Александру Вячеславовичу - печатнику плоской печатиГосударственного унитарного предприятия Московской области"Коломенская типография";
Максимовой Инне Алексеевне - главному инженеру Государственногоунитарного предприятия Московской области "Коломенская типография";
"Заслуженный работник промышленности Московской области"
Кузнецову Льву Викторовичу - слесарю механосборочных работ ОАО"КАМПО", город Орехово-Зуево;
Малышеву Владимиру Алексеевичу - инженеру-конструктору ОАО"КАМПО", город Орехово-Зуево;
Овчинникову Василию Михайловичу - генеральному директору ОАО"Книгоэкспорт", город Можайск;
Пузикову Александру Михайловичу - коммерческому директору ЗАО"Бестром", город Красногорск;
"Заслуженный строитель Московской области"
Кочергинскому Марку Майоровичу - главному инженеру ООО"Сантехстрой", город Реутов;
Хромому Михаилу Семеновичу - директору ООО "Строительнаякомпания "Рубеж", город Люберцы;
"Заслуженный работник транспорта Московской области"
Гришину Константину Матвеевичу - водителю автомобиля ООО"ГРАНД", Орехово-Зуевский район;
Еремушкину Александру Алексеевичу - заместителю главыадминистрации города Щербинки;
Лейченко Николаю Дмитриевичу - водителю автомобиля ООО "ГРАНД",Орехово-Зуевский район;
"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма
Московской области"
Бадаевой Людмиле Сергеевне - старшему тренеру - преподавателюмуниципального образовательного учреждения дополнительногообразования детей детско-юношеской спортивной школы "Спортивный клуб"Вымпел", город Королев;
Гасилину Сергею Александровичу - старшему тренеру -преподавателю муниципального образовательного учреждениядополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы"Спортивный клуб "Вымпел", город Королев;
"Заслуженный экономист Московской области"
Андреевой Ольге Александровне - главному бухгалтеру ОАО"Озерское дорожное ремонтно-строительное управление";
Деминой Любови Викторовне - начальнику финансово-экономическогоотдела - главному бухгалтеру ОАО "Книгоэкспорт", город Можайск;
Долиот Валентине Федотовне - главному специалисту отделаэкономики жилищно-коммунального хозяйства Финансово-экономическогоуправления Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московскойобласти;
Максимовой Галине Павловне - главному бухгалтеру ООО "Тепловыесети Балашихи";
Целуйко Любови Александровне - начальнику управлениябухгалтерского учета и отчетности администрации города Королева.
Губернатор
Московской области Б.В. Громов