МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2009 г. N 873/45
О внесении изменений в общий список кандидатов в присяжные
заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки
кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного
суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного
военного суда на 2009-2012 годы
В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ "О
присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в
Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральными
законами от 31.03.2005 N 26-ФЗ, от 22.12.2008 N 265-ФЗ), учитывая
представление председателя Московского областного суда от 06.07.2009
N 2/2-3/09 и на основании информации, представленной органами
местного самоуправления муниципальных образований Московской области
о гражданах, утративших право быть кандидатами в присяжные
заседатели, Правительство Московской области
постановляет:
1. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в
присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка
кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на
2009-2012 годы (прилагается).
2. Утвердить изменения в общий список кандидатов в присяжные
заседатели для Московского областного суда на 2009-2012 годы с целью
исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели
(прилагаются).
3. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами
в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного
списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного
военного суда на 2009-2012 годы (прилагается).
4. Утвердить изменения в общий и запасной списки кандидатов в
присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на
2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в
присяжные заседатели (прилагаются).
5. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами
в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка
кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на
2009-2012 годы (прилагается).
6. Утвердить изменение в общий список кандидатов в присяжные
заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы с целью
исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели
(прилагается).
7. Организационному управлению аппарата Правительства
Московской области внести изменения в списки кандидатов в присяжные
заседатели для Московского областного суда, Московского окружного
военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы,
одобренные постановлением Правительства Московской области от
25.11.2008 N 1050/46 "Об общих и запасных списках кандидатов в
присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского
окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012
годы", в соответствии с пунктами 1-6 настоящего постановления.
8. Министерству по делам печати и информации Московской области
обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в
газете "Ежедневные новости. Подмосковье", предусмотрев при этом, что
опубликованию в отношении кандидатов, указанных в пунктах 1-6
настоящего постановления, подлежат только сведения об их фамилиях,
именах и отчествах.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя Председателя Правительства Московской области -
руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.
Губернатор
Московской области Б.В. Громов
Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО
СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ
|——————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п | |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Муниципальные районы |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Волоколамский муниципальный|
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Ершов Виктор Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 2. | Зайцев Сергей Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 3. | Зузик Надежда Александровна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 4. | Харитонов Владимир Иванович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Дмитровский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 5. | Глухов Александр Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 6. | Козлова Нина Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 7. | Стан Ирина Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Истринский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 8. | Буланов Борис Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 9. | Зайцев Алексей |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 10. | Литвинова Лидия Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 11. | Лысенко Владимир Михайлович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Красногорский муниципальный|
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 12. | Скузоватова Светлана |
| | Емельяновна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 13. | Соколова Елена Михайловна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 14. | Сосин Дмитрий Анатольевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 15. | Степанов Алексей Борисович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 16. | Степанов Владислав |
| | Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 17. | Страхова Галина Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 18. | Сычев Роман Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Ленинский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 19. | Быстров Илья Альбертович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 20. | Карачкин Дмитрий Федорович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 21. | Малиновская Татьяна |
| | Михайловна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Лотошинский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 22. | Золотарева Вера Дмитриевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 23. | Лещенков Сергей |
| | Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Люберецкий муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 24. | Гайдукова Лариса |
| | Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 25. | Галацков Олег Александрович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 26. | Дмитрова Светлана |
| | Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 27. | Железнова Багия |
| | Ахнафутдиновна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 28. | Касаткина Лариса Николаевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 29. | Макаров Игорь Львович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 30. | Петрова Светлана Николаевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 31. | Самсонов Владимир |
| | Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 32. | Соколова Мария Федоровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 33. | Соколова Наталья Георгиевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 34. | Солошенко Евгений |
| | Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 35. | Чеканов Олег Борисович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 36. | Шабалина Галина Федоровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Можайский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 37. | Припусков Виталий |
| | Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 38. | Шахватова Лариса Викторовна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Мытищинский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 39. | Василенко Евгений |
| | Алексеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 40. | Маньякова Светлана Ивановна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 41. | Протасова Людмила |
| | Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 42. | Черныш Ольга Олеговна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 43. | Шипоша Роман Юрьевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Наро-Фоминский |
| | муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 44. | Варламов Игорь Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 45. | Видзовская Марина Вадимовна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 46. | Головин Андрей Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 47. | Землянов Дмитрий Николаевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 48. | Коробов Анатолий Дмитриевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 49. | Рижко Валентина |
| | Валентиновна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 50. | Синкина Анна Борисовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 51. | Соколова Зоя Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 52. | Хромова Анна Петровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Ногинский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 53. | Анохин Виктор Габдулбарович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 54. | Кларк Лариса Алексеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 55. | Клячин Анатолий Алексеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 56. | Корниенко Сергей Николаевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 57. | Кузенкова Инна Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 58. | Стукалов Владимир |
| | Григорьевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 59. | Штыкова Любовь Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Одинцовский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 60. | Агафонова Ирина Анатольевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 61. | Анненков Николай Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 62. | Гапанович Татьяна Петровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 63. | Грачева Светлана |
| | Анатольевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 64. | Лобов Денис Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 65. | Романова Оксана Олеговна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 66. | Румянцев Сергей |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 67. | Смагин Геннадий Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Павлово-Посадский |
| | муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 68. | Мульганова Алевтина |
| | Валерьевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Пушкинский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 69. | Бубырь Татьяна Федоровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 70. | Дергунова Нина Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 71. | Марченко Андрей Анатольевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 72. | Тимофеева Ольга Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Раменский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 73. | Антонова Ольга Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 74. | Белогурова Татьяна |
| | Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 75. | Вандышева Мария Афанасьевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 76. | Вдовина Нина Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 77. | Горячева Татьяна Николаевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 78. | Караманянц Тамара Грантовна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 79. | Ковалева Нина Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 80. | Коваленко Людмила |
| | Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 81. | Крылова Ольга Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 82. | Лазарев Евгений Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 83. | Лимонова Ирина Дмитриевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 84. | Маловичко Марина Игоревна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 85. | Ходова Елена Алексеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 86. | Холодкова Любовь Михайловна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Сергиево-Посадский |
| | муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 87. | Благосклонова Марина |
| | Александровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 88. | Гвоздев Александр |
| | Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 89. | Ильчук Игорь Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 90. | Салов Владимир Евгеньевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 91. | Сушков Сергей Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 92. | Шилова Евгения Владимировна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Солнечногорский |
| | муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 93. | Антошкин Владимир |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 94. | Герингер Станислав |
| | Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 95. | Золин Андрей Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 96. | Микула Татьяна |
| | Александровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 97. | Найденова Светлана Петровна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 98. | Полетаев Сергей Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 99. | Ситников Николай Викторович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Чеховский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 100.| Крылова Галина Павловна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 101.| Лутчак Галина Алексеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 102.| Мартынова Валерия |
| | Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 103.| Назарова Наталья Егоровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 104.| Сенцова Раиса Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 105.| Суркова Нина Евгеньевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 106.| Тихомирова Надежда |
| | Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Щелковский муниципальный |
| | район |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 107.| Бублик Вячеслав Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 108.| Клименко Игорь Алексеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 109.| Лагутин Сергей Борисович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 110.| Макарова Елена Олеговна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 111.| Мишин Юрий Петрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 112.| Нефедов Александр |
| | Владимирович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 113.| Пичугин Сергей Борисович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 114.| Потехина Людмила |
| | Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 115.| Чумаков Анатолий |
| | Константинович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городские округа |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Балашиха |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 116.| Березовский Виктор |
| | Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 117.| Борисова Виктория |
| | Витальевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 118.| Векшина Галина Петровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 119.| Головин Алексей Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 120.| Гроздева Антонина Юрьевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 121.| Губанов Михаил Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 122.| Дорофеев Владислав |
| | Леонидович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 123.| Зеленский Алексей Сергеевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 124.| Климова Людмила Георгиевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 125.| Конгуров Александр |
| | Анатольевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 126.| Купцова Людмила Матвеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 127.| Марьина Наталья |
| | Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 128.| Миленко Константин |
| | Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 129.| Николаенко Вадим |
| | Станиславович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 130.| Потребич Александр |
| | Андреевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 131.| Сидорова Наталия Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 132.| Федоров Сергей Аркадьевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Бронницы |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 133.| Агафонова Александра |
| | Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Долгопрудный |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 134.| Черкасов Александр |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 135.| Кухтин Николай Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 136.| Пляскин Роман Юрьевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Ивантеевка |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 137.| Каратышкин Максим |
| | Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 138.| Кравченко Александр |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Климовск |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 139.| Кравченко Наталья |
| | Алексеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 140.| Прунцева Людмила |
| | Анатольевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Королев |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 141.| Константинова Елена |
| | Сергеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 142.| Лячин Валерий Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 143.| Мерзляков Павел Алексеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 144.| Озорнина Елена Михайловна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 145.| Поздняков Сергей Михайлович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 146.| Поникарова Ирина Васильевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 147.| Рябов Вячеслав Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 148.| Салтанов Сергей Ефимович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 149.| Сидоров Михаил Валентинович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 150.| Скобцев Геннадий |
| | Анатольевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 151.| Смирнова Валентина |
| | Игнатьевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 152.| Солодухо Николай Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Котельники |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 153.| Реунова Валентина |
| | Дмитриевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Красноармейск |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 154.| Филатчева Лариса Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Краснознаменск |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 155.| Киреев Вячеслав Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 156.| Колосов Александр Борисович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 157.| Кошевая Татьяна Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 158.| Полякова Валентина |
| | Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 159.| Усачева Марина Сергеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Лосино-Петровский |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 160.| Волков Игорь Петрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 161.| Каменская Надежда Сергеевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Лобня |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 162.| Бояринова Татьяна |
| | Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 163.| Герега Эдуард Михайлович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 164.| Орлова Любовь Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 165.| Сергеев Виктор Михайлович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Лыткарино |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 166.| Енушков Геннадий Олегович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 167.| Кузьменко Елена Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Молодежный |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 168.| Королева Александра |
| | Тимофеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Подольск |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 169.| Айдын Ахмет |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 170.| Афанасьев Виктор Алексеевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 171.| Дубкова Ольга Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 172.| Каверный Павел Владимирович|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 173.| Ложкова Нина Николаевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Реутов |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 174.| Панкратьев Вадим Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 175.| Староверова Екатерина |
| | Алексеевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Троицк |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 176.| Долгих Валерий Васильевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Химки |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 177.| Заруцкая Татьяна |
| | Владимировна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 178.| Меркулова Надежда |
| | Михайловна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Щербинка |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 179.| Абрамова Надежда Михайловна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 180.| Литвин Ольга Ивановна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 181.| Степанова Лариса |
| | Александровна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Электрогорск |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 182.| Кобякова Наталья Николаевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Электросталь |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 183.| Гусева Людмила Дмитриевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 184.| Железова Наталья Никитична |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 185.| Завозова Валентина |
| | Тихоновна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 186.| Козловский Евгений |
| | Сергеевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 187.| Острецова Тамара Аркадьевна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 188.| Черникова Раиса Евдокимовна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 189.| Шевченко Алексей |
| | Александрович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 190.| Юсова Татьяна Васильевна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Юбилейный |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 191.| Гальцев Анатолий Иванович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 192.| Камал Елена Викторовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 193.| Кузьминых Михаил Дмитриевич|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 194.| Курамаева Галина Викторовна|
|——————————|—————————————————————————————————|
| 195.| Марков Александр Игоревич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 196.| Новиков Игорь |
| | Константинович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 197.| Панченков Игорь Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 198.| Письяук Вячеслав |
| | Григорьевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 199.| Смирнова Лариса |
| | Вениаминовна |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 200.| Студеникин Дмитрий |
| | Викторович |
|——————————|—————————————————————————————————|
| 201.| Федотов Сергей Николаевич |
|——————————|—————————————————————————————————|
Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
ИЗМЕНЕНИЯ
В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ
ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
|—————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п| |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Муниципальные районы |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Дмитровский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Лапин Сергей Макарович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 2. | Паршунина Ольга |
| | Александровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Ленинский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 3. | Власова Оксана Юрьевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 4. | Грибкова Елена Семеновна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Люберецкий муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 5. | Мохов Ян Валентинович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 6. | Оглова Елена Александровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Мытищинский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 7. | Ермаков Дмитрий Викторович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Ногинский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 8. | Власова Елена Владимировна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Одинцовский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 9. | Москаленко Наталья |
| | Макаровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Раменский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 10.| Наумов Виталий Иванович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 11.| Харитонова Наталья Ивановна|
|—————————|—————————————————————————————————|
| 12.| Ященко Людмила Ивановна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Сергиево-Посадский |
| | муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 13.| Гогонина Татьяна Эдуардовна|
|—————————|—————————————————————————————————|
| 14.| Жукова Ольга Владимировна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Солнечногорский |
| | муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 15.| Кулагина Ольга Анатольевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Талдомский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 16.| Колбая Джемали Ирикович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городские округа |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Балашиха |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 17.| Дубихин Николай |
| | Владимирович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 18.| Кадашов Александр |
| | Владимирович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 19.| Калинина Екатерина |
| | Дмитриевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 20.| Куракин Сергей Викторович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 21.| Потапова Екатерина |
| | Александровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 22.| Сазонов Александр Петрович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 23.| Сметанина Татьяна Борисовна|
|—————————|—————————————————————————————————|
| 24.| Якубов Тагир Жафярович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Королев |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 25.| Конышева Татьяна |
| | Анатольевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 26.| Родионова Елена Сергеевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Подольск |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 27.| Горбовец Елена Владимировна|
|—————————|—————————————————————————————————|
Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО
СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО
ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ
|—————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п| |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Муниципальные районы |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Ногинский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Безруков Евгений |
| | Владимирович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 2. | Сариев Равшан Икромджанович|
|—————————|—————————————————————————————————|
| 3. | Шилов Олег Борисович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 4. | Яковлев Андрей Геннадьевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Раменский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 5. | Карпов Анатолий Васильевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 6. | Кострюкова Анастасия |
| | Игоревна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 7. | Рыжих Любовь Александровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 8. | Сахарова Татьяна Ивановна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 9. | Требухова Валентина |
| | Федоровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 10.| Усольцева Людмила |
| | Владимировна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 11.| Фатеева Галина Петровна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городские округа |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Балашиха |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 12.| Грищук Игорь Николаевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 13.| Кишкин Николай Андреевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 14.| Королев Сергей Юрьевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 15.| Мартынов Владимир Иванович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 16.| Панина Лидия Ивановна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 17.| Ролдугина Ирина Сергеевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 18.| Селезнев Сергей |
| | Александрович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 19.| Шухина Елена Евгеньевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ |
| | Краснознаменск |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 20.| Калиниченко Оксана |
| | Владимировна |
|—————————|—————————————————————————————————|
Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
ИЗМЕНЕНИЯ
В ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ
С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
|—————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п| |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Балашиха |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Вархушев Алексей Иванович |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 2. | Караптан Елена Анатольевна |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 3. | Овчиников Сергей |
| | Геннадьевич |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 4. | Спиридонов Александр |
| | Константинович |
|—————————|—————————————————————————————————|
Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО
СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ
|—————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п| |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Раменский муниципальный |
| | район |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Котова Валентина Викторовна|
|—————————|—————————————————————————————————|
| 2. | Соломатина Людмила |
| | Борисовна |
|—————————|—————————————————————————————————|
Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. N 873/45
ИЗМЕНЕНИЕ
В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ
ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
|—————————|—————————————————————————————————|
| N | Фамилия, имя, отчество |
| п/п| |
|—————————|—————————————————————————————————|
| | Городской округ Балашиха |
|—————————|—————————————————————————————————|
| 1. | Корсун Галина Анатольевна |
|—————————|—————————————————————————————————|