МОСКОВСКАЯОБЛАСТЬ
ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09 апреля2015 г. № 18/123-П
Онаграждении Почетным знаком Московской областной Думы «За труды»
В соответствии с Положением о Почетном знакеМосковской областной Думы «За труды», утвержденным постановлением Московскойобластной Думы от09.07.2009 № 19/86-П, и решением Комиссии Московской областной Думы понаграждению от 08.04.2015 № 12 Московская областная Дума
постановила:
Наградить Почетным знаком Московской областной Думы«За труды»:
за многолетний добросовестный труд, большой вклад вразвитие ветеранского движения, активную жизненную позицию и в связи с90-летием со дня рождения Дегтярева Гавриила Михайловича – участника ВеликойОтечественной войны, председателя Одинцовского районного отделения Межрегиональнойобщественной организации инвалидов войн и военной службы России;
за многолетний добросовестный труд, высокоепрофессиональное мастерство и в связи с Праздником труда в Московской области:
Красовскую Татьяну Евгеньевну – заместителя директорамуниципального образовательного учреждения дополнительного профессиональногообразования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр»,Волоколамский муниципальный район;
Давыдова Владимира Николаевича – машиниста экскаватораЭКГ горного цеха Афанасьевского карьера филиала открытого акционерного общества«Лафарж Цемент», Воскресенский муниципальный район;
Елагину Аллу Анатольевну – генерального директораобщества с ограниченной ответственностью «Фонте Аква», Дмитровскиймуниципальный район;
Фролову Людмилу Алексеевну – художественногоруководителя муниципального учреждения культуры «Шувойский культурно-досуговыйцентр», Егорьевский муниципальный район;
Кочергаеву Лидию Алексеевну – заместителя главыадминистрации по экономической политике Зарайского муниципального района;
Кузнецову Елену Александровну – начальника Управленияэкономического развития администрации Истринского муниципального района;
Елова Сергея Владимировича – начальника участкавоздушных линий электропередач филиала «Каширские электрические сети»акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания», Каширскиймуниципальный район;
Гришина Льва Николаевича – токаряремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Химлабприбор»,Клинский муниципальный район;
Татарникова Алексея Евгеньевича – машинистаэкскаватора 6 разряда открытого акционерного общества «Холсим (Рус) СМ»,Коломенский муниципальный район;
Громова Сергея Михайловича – главного инженераобщества с ограниченной ответственностью «Акватория», Красногорскиймуниципальный район;
Куликова Ивана Михайловича – директора федеральногогосударственного бюджетного научного учреждения «Всероссийскийселекционно-технологический институт садоводства и питомниководства», Ленинскиймуниципальный район;
Артюхову Наталью Николаевну – директора муниципальногообщеобразовательного учреждения «Введенская средняя общеобразовательная школа»,Лотошинский муниципальный район;
Жарова Сергея Владимировича – тракториста федеральногогосударственного унитарного предприятия «Пойма», Луховицкий муниципальныйрайон;
Горелову Валерию Валерьевну – главного специалистауправления социально-трудовых отношений администрации Люберецкогомуниципального района;
Фунтикову Галину Александровну – заместителяначальника Финансово-казначейского управления администрации Можайскогомуниципального района;
Сенина Владимира Ивановича – эксперта Общественнойпалаты Мытищинского муниципального района;
Синенко Елену Митрофановну – председателяКонтрольно-счетной палаты Наро-Фоминского муниципального района;
Торопа Владимира Николаевича – директора закрытогоакционерного общества «Ногинское предприятие промышленного железнодорожноготранспорта», Ногинский муниципальный район;
Кабака Владимира Ивановича – участковогогосударственного инспектора по охране леса Звенигородского филиалагосударственного казенного учреждения Московской области «Мособллес»,Одинцовский муниципальный район;
Рыбакову Татьяну Васильевну – оператора газовойкотельной № 9 открытого акционерного общества «Тепловод», Озёрский муниципальныйрайон;
Новожилову Марину Вячеславовну – начальникаэкономического отдела муниципального казенного учреждения «Централизованнаябухгалтерия учреждений культуры», Орехово-Зуевский муниципальный район;
Соловьеву Ирину Вячеславовну – старшую медицинскуюсестру 1 терапевтического отделения стационара государственного бюджетногоучреждения здравоохранения Московской области «Павлово-Посадская центральнаярайонная больница», Павлово-Посадский муниципальный район;
Панкову Татьяну Васильевну – председателяКонтрольно-счетной комиссии Подольского муниципального района;
Голубя Олега Петровича – директора муниципальногобюджетного учреждения «Пушкинский аварийно-спасательный отряд», Пушкинскиймуниципальный район;
Кобзаря Сергея Николаевича – заместителя генеральногодиректора по производству открытого акционерного общества «Раменскийприборостроительный завод», Раменский муниципальный район;
Рыканову Люсю Герасимовну – начальника лабораторииоткрытого акционерного общества «Колюбакинский игольный завод», Рузскиймуниципальный район;
Чаплину Наталью Александровну – заведующего отделомбухгалтерского учета, отчетности и контроля Серебряно-Прудского управлениясоциальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московскойобласти;
Романову Надежду Александровну – мастера цеха № 4открытого акционерного общества «Краснозаводский химический завод»,Сергиево-Посадский муниципальный район;
Чурсина Александра Валентиновича – директора обществас ограниченной ответственностью «ТагетСтрой», Серпуховский муниципальный район;
Ляхова Владимира Павловича – начальника отделаинформационного обеспечения открытого акционерного общества «Солнечногорскиймеханический завод», Солнечногорский муниципальный район;
Колышкина Виктора Борисовича – заместителя генеральногодиректора по качеству и сертификации производства открытого акционерногообщества «Научно-производственное предприятие «Аэросила», Ступинскиймуниципальный район;
Егорову Надежду Алексеевну – продавца Талдомскогопотребительского общества, Талдомский муниципальный район;
Барыкина Юрия Алексеевича – электрогазосварщикатерриториального отделения «Чеховский автодор» государственного бюджетногоучреждения Московской области «Мосавтодор», Чеховский муниципальный район;
Батина Сергея Викторовича – водителя 2 класса обществас ограниченной ответственностью «Управление механизации № 64», Шатурскиймуниципальный район;
Матанцеву Ларису Викторовну – главную медицинскуюсестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московскойобласти «Шаховская центральная районная больница», Шаховской муниципальныйрайон;
Богун Юлию Аркадьевну – врача-бактериолога бактериологическойлаборатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московскойобласти «Щёлковская районная больница № 1», Щёлковский муниципальный район;
Шведченко Маргариту Григорьевну – директорамуниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Балашиха«Историко-краеведческий музей»;
Выдрина Александра Ильича – электрогазосварщикаобщества с ограниченной ответственностью «ПромСтройБетон», городской округБронницы;
Чичина Сергея Леонидовича – генерального директораобщества с ограниченной ответственностью «Серверк», городской округДзержинский;
Зайцева Владимира Георгиевича – токаря 6 разрядаоткрытого акционерного общества «Долгопрудненское научно-производственноепредприятие», городской округ Долгопрудный;
Касаткину Валентину Александровну – заведующегомуниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад№16 «Веснушка», городской округ Домодедово;
Каприну Надежду Николаевну – председателяКонтрольно-счетной палаты города Дубны Московской области;
Булыгину Наталью Васильевну – заведующегомуниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 23– Центр развития ребенка», городской округ Железнодорожный;
Горшкова Александра Ивановича – заместителя начальникаавтотранспортного подразделения по эксплуатации федерального государственногоунитарного предприятия «Центральный аэрогидродинамический институт именипрофессора Н.Е. Жуковского», городской округ Жуковский;
Ходакову Елену Михайловну – старшую медицинскую сеструполиклиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московскойобласти «Звенигородская центральная городская больница», городской округЗвенигород;
Боровкову Татьяну Васильевну – начальника отдела потруду и социальным вопросам комитета по культуре администрации городскогоокруга Ивантеевка;
Клычкову Надежду Игоревну – начальника секторамуниципальной службы и кадров Организационно-правового управления администрациигородского округа Климовск;
Маслову Татьяну Михайловну – заведующего муниципальнымавтономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №25 «Матрёшка»,городской округ Коломна;
Гапошина Василия Ивановича – токаря 6 разрядамеханосборочного цеха открытого акционерного общества «Корпорация «Тактическоеракетное вооружение», городской округ Королёв;
Крилык Светлану Анатольевну – начальника правовогоуправления администрации городского округа Котельники;
Ширгина Виталия Константиновича – начальникалаборатории отдела 18 открытого акционерного общества «Красноармейскийнаучно-исследовательский институт механизации», городской округ Красноармейск;
Самохина Владимира Васильевича – директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняяобщеобразовательная школа № 9», городской округ Лобня;
Власову Анфису Арсеньевну – учителя русского языка илитературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняяобщеобразовательная школа № 2 имени В.В. Дагаева», городской округЛосино-Петровский;
Артамонова Виктора Максимовича – водителя автомобиля 1класса муниципального предприятия «Водоканал», городской округ Лыткарино;
Мезенова Сергея Николаевича – преподавателямуниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей«Детская художественная школа», городской округ Орехово-Зуево;
Гогенко Римму Николаевну – заведующего дневнымстационаром – врача-терапевта государственного бюджетного учрежденияздравоохранения Московской области «Подольская городская поликлиника № 1»,городской округ Подольск;
Гапееву Ирину Георгиевну – начальникапланово-экономического отдела открытого акционерного общества «Протвинскоеэнергетическое производство», городской округ Протвино;
Блинникову Наталью Викторовну – заместителя директорапо административно-хозяйственной работе муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»,городской округ Пущино;
Трошкина Евгения Владимировича – водителя автомобиля 1класса открытого акционерного общества «Военно-промышленная корпорация«Научно-производственное объединение машиностроения», городской округ Реутов;
Булаева Олега Николаевича – ветерана органоввнутренних дел, городской округ Рошаль;
Новикову Людмилу Владимировну – преподавателясольфеджио и музыкальной литературы муниципального учреждения дополнительногообразования детей «Детская школа искусств «Синтез», городской округ Серпухов;
Курова Алексея Анатольевича – заместителя руководителяадминистрации городского округа Фрязино;
Бабышкина Владимира Евгеньевича – руководителя –главного конструктора дирекции информационных систем федеральногогосударственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединениеим. С.А. Лавочкина», городской округ Химки;
Рывкину Лидию Александровну – учителя начальныхклассов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняяобщеобразовательная школа № 82 имени Ф.И. Дубовицкого», городской округЧерноголовка;
Акинина Владимира Ивановича – начальникаэкспериментального отдела эксплуатации стендовых установок акционерногообщества «Электрогорский научно-исследовательский центр по безопасности атомныхэлектростанций», городской округ Электрогорск;
Назарова Сергея Владимировича – слесаря-ремонтника 7разряда открытого акционерного общества «Машиностроительный завод», городскойокруг Электросталь;
Калиниченко Татьяну Семёновну – заместителя директорапо учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения«Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Попова», городской округ Власиха;
Борисевич Майю Николаевну – уборщика служебныхпомещений муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад«Одуванчик» комбинированного вида», городской округ Восход;
Колесникову Елену Александровну – начальника отделасоциального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта иработы с молодежью администрации городского округа Звездный городок;
Обухова Сергея Михайловича – главного врачагосударственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области«Краснознаменская городская детская поликлиника», городской округКраснознаменск;
Филаретову Ирину Юрьевну – специалиста 1 категории помобилизационным вопросам администрации городского округа Молодёжный.
Председатель
Московской областной Думы И.Ю.Брынцалов