Приложение к Постановлению от 30.12.2005 г № 1014/53 Состав
Состав межведомственной комиссии по выработке комплексных мер по реконструкции и защите линий электропередачи, магистральных трубопроводов и газораспределительных сетей на территории московской области
Кацыв - заместитель Председателя
Петр Дмитриевич Правительства Московской области -
министр транспорта Правительства
Московской области, председатель
Межведомственной комиссии
Цагадаев - председатель Топливно-энергетического
Цырен-Доржи комитета Московской области,
Даржапович заместитель председателя
Межведомственной комиссии
Андрякова - начальник Управления земельной
Ирина Станиславовна реформы Министерства имущественных
отношений Московской области
Анисифоров - заместитель начальника службы
Валерий Викторович высоковольтных электрических сетей
открытого акционерного общества
"Московская областная электросетевая
компания" (по согласованию)
Ашурков - начальник Управления по координации
Андрей Александрович мер общественной,
антитеррористической безопасности
и защиты информации Главного
управления региональной безопасности
Московской области
Бакаев - начальник отдела имущественно-
Марат Равильевич правовых отношений открытого
акционерного общества "Акционерная
компания трубопроводного транспорта
нефтепродуктов "Транснефтепродукт"
(по согласованию)
Баршак - директор по теплотехнической части
Дмитрий Александрович открытого акционерного общества
энергетики и электрификации
"Мосэнерго" (по согласованию)
Грачев - заместитель начальника отдела
Анатолий Валентинович Управления вневедомственной охраны
при Главном управлении внутренних
дел Московской области
(по согласованию)
Данилов - начальник межрегионального отдела
Александр Геннадьевич по надзору за объектами
магистрального трубопроводного
транспорта Управления
по технологическому и экологическому
надзору Ростехнадзора по Московской
области (по согласованию)
Демин - начальник отдела магистральных
Анатолий Митрофанович нефтепроводов и нефтебаз открытого
акционерного общества "Акционерная
компания по транспорту нефти
"Транснефть" (по согласованию)
Зинаков - директор по электротехнической части
Вадим Евгеньевич открытого акционерного общества
энергетики и электрификации
"Мосэнерго" (по согласованию)
Каморников - заместитель руководителя Управления
Владимир Николаевич по технологическому и экологическому
надзору Ростехнадзора по Московской
области (по согласованию)
Мельников - первый заместитель председателя
Владимир Владимирович Топливно-энергетического комитета
Московской области
Подболотова - заместитель начальника Юридического
Людмила Петровна управления Государственного
унитарного предприятия газового
хозяйства Московской области
(по согласованию)
Разгоняев - главный специалист отдела
Александр Сергеевич гражданской обороны и предупреждения
от чрезвычайных ситуаций Главного
управления по чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Московской
области
Раинкин - заведующий отделом землепользования
Александр Яковлевич Управления земельных ресурсов
Министерства экологии
и природопользования Московской
области
Соловьев - начальник Управления по развитию
Александр Геннадьевич инженерных сетей Министерства
строительного комплекса Московской
области
Уваров - заместитель министра жилищно-
Сергей Тимофеевич коммунального хозяйства
Правительства Московской области
Ушин - начальник производственного отдела
Николай Васильевич по эксплуатации
газораспределительных станций
и газового хозяйства
ООО "Мострансгаз" (по согласованию)
Хромушин - начальник отдела по надзору
Валентин Петрович за объектами газораспределения
и газопотребления Управления
по технологическому и экологическому
надзору Ростехнадзора по Московской
области (по согласованию)
Шестак - заместитель министра имущественных
Ирина Степановна отношений Правительства Московской
области
Куликов - заведующий Отделом инвестиционной
Александр политики в сфере
Александрович топливно-энергетического комплекса
Топливно-энергетического комитета
Московской области, секретарь
Межведомственной комиссии