Приложение к Распоряжению от 30.10.2006 г № 671-РГ Состав
Состав организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата по хлебопечению на кубок губернатора московской области
Самойленко - председатель Комитета по развитию
Дмитрий Николаевич предпринимательства Московской
области, председатель Оргкомитета
Молчанова - заместитель председателя Комитета
Людмила Александровна по развитию предпринимательства
Московской области, заместитель
председателя Оргкомитета
Слепцов - глава Воскресенского муниципального
Юрий Федорович района, заместитель председателя
Оргкомитета (по согласованию)
Абрамян - заместитель председателя правления
Артур Лентрушевич Московского регионального союза
потребительской кооперации
(по согласованию)
Блинов - заведующий отделом координации
Владимир Павлович производства продовольствия
Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Московской области
Блохин - президент Гильдии пекарей
Юрий Витальевич и кондитеров Московской области
(по согласованию)
Васильева - заведующий отделом развития
Наталия Игоревна предпринимательства в сфере услуг
Комитета по развитию
предпринимательства Московской
области
Васина - главный специалист-эксперт
Алла Сергеевна Территориального управления
Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека
по Московской области
(по согласованию)
Данков - заведующий отделом по координации
Борис Иванович деятельности культурно-
просветительных организаций
Министерства культуры
Московской области
Забелина - индивидуальный предприниматель,
Елена Вячеславовна руководитель пекарни "АКРИ"
Ступинского района
(по согласованию)
Литвинова - заместитель министра
Елена Владимировна потребительского рынка и услуг
Правительства Московской области
Сабатарова - генеральный директор
Алена Анатольевна ОАО "Мособлхлеб" (по согласованию)
Цацалова - директор ООО "Лакомка"
Ирина Сергеевна Клинского района (по согласованию)
Ширяев - первый заместитель министра
Дмитрий Артурович по делам печати и информации
Правительства Московской области