Постановление от 15.12.2004 г № 266-ПГ
О награждении наградами Московской области
В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 30 от 08.12.2004) постановляю:
наградить медалью "За безупречную службу":
Березову - начальника паспортно-визового
Инну Юрьевну отдела Управления внутренних
дел города Подольска
и Подольского района ГУВД
Московской области
Жебит - заместителя Балашихинского
Людмилу Михайловну городского прокурора
Московской области
Колодько - начальника отдела по надзору
Анну Владимировну за уголовно-процессуальной
и оперативно-розыскной
деятельностью в аппарате
ГУВД Московской области
Управления по надзору
за уголовно-процессуальной
и оперативно-розыскной
деятельностью органов внутренних
дел и юстиции Прокуратуры
Московской области
Красуцкую - помощника председателя
Наталью Борисовну Реутовского городского суда
Подвойскую - заместителя главы администрации
Татьяну Владимировну Солнечногорского района
Праводелова - старшего помощника прокурора
Михаила Викторовича Московской области по надзору
за соблюдением законов
при исполнении уголовных наказаний
Самохина - заместителя начальника
Михаила Руфимовича Управления кадровой, воспитательной
работы и профессиональной
подготовки Министерства по делам
гражданской обороны и чрезвычайным
ситуациям по Московской области
Сужаева - заместителя начальника
Игоря Геннадьевича Управления кадровой, воспитательной
работы и профессиональной
подготовки - начальника отдела
воспитательной работы
и психологического обеспечения
Министерства по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям
по Московской области
наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":
Варенникова - президента Российской
Ассоциации Героев Ассоциации Героев
Горенштейна - художественного руководителя
Марка Борисовича и главного дирижера
Государственного учреждения
культуры "Государственный
академический симфонический
оркестр России"
Завьялову - художника-графика ООО "Комбинат
Галину Петровну художественных работ", город Химки
Мызникова - художника-живописца ООО "Комбинат
Геннадия Сергеевича художественных работ", город Химки
Седых - консультанта отдела контроля
Лидию Ивановну финансово-хозяйственной
деятельности центральных
исполнительных органов Главного
контрольно-ревизионного управления
Московской области
Узбекову - старшего помощника прокурора
Валентину Ивановну Московской области по правовому
обеспечению
присвоить почетные звания Московской области:
"Заслуженный архитектор Московской области"
Мухтарову - начальнику Государственного
Ринату Хаметовичу унитарного предприятия
"Архитектурно-планировочное
управление Московской области"
Филимоновой - заместителю начальника
Наталье Николаевне Государственного унитарного
предприятия
"Архитектурно-планировочное
управление Московской области"
Чичерюкину - начальнику Центра подготовки
Марку Наумовичу архитектурно-градостроительной
экспертизы Государственного
унитарного предприятия
"Архитектурно-планировочное
управление Московской области"
"Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области"
Ягубяну - генеральному директору ОАО
Саркису Гвидоновичу "Солнечногорский автодор"
"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"
Березиной - заместителю главного врача
Фаине Петровне по медицинской части
Государственного учреждения
здравоохранения "Люберецкий
специализированный дом ребенка
для детей с органическим поражением
центральной нервной системы
с нарушением психики"
Борисовой - заведующему отделением
Валентине Ивановне новорожденных Муниципального
учреждения здравоохранения
"Клинская городская больница"
Карзанову - заведующему неврологическим
Валерию Николаевичу отделением Государственного
учреждения "Московский областной
научно-исследовательский
клинический институт имени
М.Ф. Владимирского"
Савиновой - заведующему акушерским отделением
Тамаре Моисеевне Муниципального учреждения
здравоохранения
"Клинская городская больница"
"Заслуженный работник культуры Московской области"
Безбородовой - художнику-скульптору
Елене Анатольевне ООО "Комбинат художественных
работ", город Химки
Бондаревой - художественному руководителю
Раисе Ивановне Муниципального учреждения культуры
"Театр песни Натальи Бондаревой",
город Одинцово
Гуськову - преподавателю Государственного
Николаю Николаевичу образовательного учреждения
среднего профессионального
и дополнительного образования
"1-е Московское областное
музыкальное училище", город Коломна
Исаенко - директору сельского Дома культуры
Наталье Юрьевне поселка Щапово, Подольский район
Кивровой - директору Муниципального
Тамаре Гавриловне образовательного учреждения
дополнительного образования детей
"Ногинская детская школа искусств"
Помеловой - художнику-монументалисту
Инессе Александровне ООО "Комбинат художественных
работ", город Химки
Рахмановой - преподавателю по классу фортепиано
Евгении Борисовне Муниципального учреждения
дополнительного образования детей
"Детская музыкальная хоровая школа
"Алые паруса", город Красногорск
"Заслуженный работник образования Московской области"
Белоусовой - мастеру производственного обучения
Наталии Александровне Государственного образовательного
учреждения начального
профессионального образования
"Профессиональное училище N 61
Московской области",
город Жуковский
Сергеевой - учителю математики и информатики
Галине Николаевне Муниципального общеобразовательного
учреждения "Савельевская
общеобразовательная школа",
Солнечногорский район
"Заслуженный работник промышленности Московской области"
Богданову - генеральному директору
Олегу Анатольевичу ЗАО "Бестром", город Красногорск
Богомолову - руководителю направления разработки
Николаю Ивановичу реабилитационной техники
ООО "Исток Аудио Трейдинг",
город Фрязино
Иванову - начальнику отдела
Борису Васильевичу материально-технического снабжения
и сбыта ОАО "Исток-Аудио
Интернэшнл", город Фрязино
Малышкину - начальнику электрослужбы
Игорю Евгеньевичу ООО "ПОЛЮС", город Луховицы
Налогиной - начальнику участка производства
Нине Алексеевне слуховых аппаратов
в ООО "Исток Аудио Трейдинг",
город Фрязино
Павлуткину - генеральному директору Федерального
Виктору Алексеевичу государственного унитарного
предприятия "502 завод по ремонту
военно-технического имущества"
Министерства обороны
Российской Федерации
Пшеничному - начальнику сварочно-сборочного
Василию Павловичу цеха ЗАО "Бецема",
город Красногорск
"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области"
Акатовой - технологу структурного
Елене Владимировне подразделения "Комплекс
по переработке яиц"
ЗАО "Томилинская птицефабрика",
Люберецкий район
Боеву - директору структурного
Александру Ивановичу подразделения "Комплекс
по переработке яиц"
ЗАО "Томилинская птицефабрика",
Люберецкий район
Лопатину - заведующему отделом сельского
Ивану Васильевичу хозяйства администрации
Серпуховского района
Солововой - меланжисту структурного
Валентине Петровне подразделения "Комплекс
по переработке яиц"
ЗАО "Томилинская птицефабрика",
Люберецкий район
Янковскому - инженеру-механику структурного
Виталию Александровичу подразделения "Комплекс
по переработке яиц"
ЗАО "Томилинская птицефабрика",
Люберецкий район
"Заслуженный строитель Московской области"
Калашникову - директору ЗАО "Сантехмонтаж",
Петру Андреевичу город Волоколамск
Кудрявцевой - инженеру производственно-
Татьяне Алексеевне технического отдела ЗАО "ПМК-98",
город Можайск
Насановскому - главному специалисту отдела
Льву Григорьевичу экспертизы инженерного обеспечения
Управления государственной
вневедомственной экспертизы
Государственного учреждения
Московской области "Центр
государственной вневедомственной
экспертизы и ценообразования
в строительстве
"Мособлгосэкспертиза"
Федотову - генеральному директору
Сергею Алексеевичу ООО "Форма-строй",
город Солнечногорск
"Заслуженный работник торговли Московской области"
Крестьяниной - директору ЗАО "Дик",
Тамаре Павловне Истринский район
"Заслуженный работник физической культуры, спорта
и туризма Московской области"
Бильмаеру - заведующему кафедрой физической
Владимиру Васильевичу культуры и спорта Государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования
"Московский государственный
университет сервиса",
Пушкинский район
Строеву - руководителю физического
Владимиру Владимировичу воспитания Государственного
образовательного учреждения
среднего профессионального
и дополнительного образования
"1-е Московское областное
музыкальное училище", город Коломна
"Заслуженный экономист Московской области"
Обуховой - председателю Комитета финансов,
Надежде Вячеславовне налоговой политики и казначейства
администрации Раменского района,
заместителю главы администрации
Раменского района
"Заслуженный юрист Московской области"
Дугину - заместителю начальника
Юрию Александровичу отдела внутренних дел
Чеховского района - начальнику
следственного отдела
при отделе внутренних дел
Чеховского района
Пономаревой - федеральному судье Реутовского
Лиле Семеновне городского суда
Губернатор Московской области
Б.В. Громов